Работа с одаренными учащимися

Материал из ИОТ Вики - проекта сетевого социально-педагогического сообщества "СоцОбраз"

Перейти к: навигация, поиск
Исправьте название- см. IOT_Wiki:Именование статей

Результаты участия школьников в олимпиадах, конкурсах разного уровня

Год Фамилия Мероприятие Место
2006/2007 Команда 5-г класса "Преданья старины глубокой" конкурс-игра "По дорогам сказок" (в рамках предметной недели) II место
Команда 6-б класса Литературная игра "Турнир литераторов" (в рамках предметной недели) III место
Команда 9-а класса "Литературный марафон" (в рамках предметной недели) II место
Команда 7-а класса Городская лингвистическая игра "Эрралаш" (в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала") II место
2007/2008 Команда 5-а класса Литературная игра "Путешествие по сказкам" (в рамках предметной недели) III место
Команда 6-г класса Литературная игра "Олимпийские игры" (в рамках предметной недели) I место
Команда 7-б класса Игра по русскому языку "Турнир смекалистых" (в рамках предметной недели) II место
Кислицын Иван Школьная олимпиада по русскому языку I место
Бачинин Кирилл Школьная олимпиада по ... II место
Панасенков Никита Школьная олимпиада по ... III место
Коптева Полина Молодежный филологический чемпионат
Аминников Александр Молодежный филологический чемпионат
Коптева Полина Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 5-х кл. школы) III место
Парсюрова Ксения Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл. школы) III место
Койнова Валерия Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 7-х кл. школы) III место
Зубов Кирилл Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 8-х кл. школы) место
2008/2009 Команда 6-а класса Лингвистическая игра "В мире фразеологии" (в рамках предметной недели) I место
Команда 7-г класса Игра по русскому языку "Лингвистический калейдоскоп" (в рамках предметной недели) II место
Команда 8-б класса Игра по литературе "Счастливый случай" (в рамках предметной недели) I место
Макаров Иван Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл.школы) II место
Коптева Полина Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл. школы) III место
Одинцова Мария Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 8-х кл. школы) I место
Панасенков Никита Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 9-х кл. школы) I место
Бачинин Кирилл Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 9-х кл. школы) II место
Макаров Иван Молодежный филологический чемпионат I место
Панасенков Никита Школьная олимпиада по литературе. 9 кл. I место
Койнова Валерия Школьная олимпиада по литературе. 8 кл. I место
Зубов Кирилл Городская олимпиада по русскому языку. 9 кл. I место
2009/2010 Команда 7-а класса Игра по русскому языку "Твой друг - русский язык" (в рамках предметной недели) II место
Команда 8-г класса Игра по русскому языку "Путешествие по языкознанию" (в рамках предметной недели) III место
Команда 9-б класса Игра по русскому языку "Лишь слову жизнь дана..." (в рамках предметной недели) I место
Команда 10-а класса Литературная игра "Два светила русской поэзии" II место
Кулинич Софья Школьная олимпиада по русскому языку. 7 кл. III место
Зубов Кирилл Школьная олимпиада по русскому языку.10 кл. III место
Эйфлер Лев Школьная олимпиада по литературе. 7 кл. I место
Аминников Адлександр Школьная олимпиада по литературе. 8 кл. I место
Койнова Валерия Школьная олимпиада по литературе. 9 кл. I место
Панасенков Никита Школьная олимпиада по литературе. 10 кл. III место
Койнова Валерия Городская олимпиада по литературе. 9 кл. II место


Литературные конкурсы для учащихся 2007/2008 уч.года

Конкурс литературного творчества "Человек и огонь"

Автор: Сказка "Ваня и горячий разбойник" Автор: Лев Эйфлер

Конкурс литературного творчества "Я и правила дорожного движения"

Стихотворение "Я и правила дорожного движения" Автор: Лев Эйфлер

Стихотворение "Правила движения" Автор: Александр Аминников

II Всероссийский конкурс детских творческих работ по литературе и литературному чтению

Стихотворение "Что Пушкин для меня?" Автор: Лев Эйфлер

Литературные конкурсы для учащихся 2008/2009 уч.года

Всероссийский конкурс "Лучший урок письма"

"Хочу рассказать тебе о своем родном крае" Автор: Лев Эйфлер

Письмо ветерану Автор: Лев Эйфлер

Письмо другу Автор: Иван Макаров

II Всероссийский конкурс детского фантастического рассказа "Я лечу в космос"

"Первые" Автор: Кирилл Новиченков

"Мальчишечьи мечты" Автор: Александр Аминников

Всероссийский поэтический конкурс "Волшебные строки"

"Я за Крапивина!" Автор: Лев Эйфлер

Литературные конкурсы для учащихся 2009/2010 уч.года

Обласная викторина "Живые и "мертвые души" (к 200-летию Н.В.Гоголя)

"Мой Гоголь" Автор: Виктория Стародумова

III Всероссийский конкурс детского фантастического рассказа "Неизвестная планета"

"Планета Хэппи" Автор: Эйфлер Лев

Всероссийский фестиваль "Волшебная строка 2010"

Автор: Эйфлер Лев. Стихи

Литературные конкурсы для учащихся 2010/2011 уч.года

IV Всероссийский конкурс детского фантастического рассказа "Планета, похожая на Землю"

"Планета, похожая на Землю" Автор: Эйфлер Лев

Всероссийский конкурс сочинений "Что я жду от нового учебного года"

"Чего я жду от нового учебного года" Автор: Эйфлер Лев

Всероссийский фестиваль творческих работ "Юный сценарист"

Сценарий одного дня из жизни российского школьника "Болтун" Автор: Лев Эйфлер