Работа с одарёнными учащимися в школе "Полифорум"

Материал из ИОТ Вики - проекта сетевого социально-педагогического сообщества "СоцОбраз"

Перейти к: навигация, поиск

Результаты участия школьников в олимпиадах, конкурсах разного уровня

Год Фамилия Мероприятие Место
2006/2007 Команда 5-г класса "Преданья старины глубокой" конкурс-игра "По дорогам сказок" (в рамках предметной недели) II место
Команда 6-б класса Литературная игра "Турнир литераторов" (в рамках предметной недели) III место
Команда 9-а класса "Литературный марафон" (в рамках предметной недели) II место
Команда 7-а класса Городская лингвистическая игра "Эрралаш" (в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала") II место
Зубов Кирилл Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 7-х кл. школы) I место
2007/2008 Команда 5-а класса Литературная игра "Путешествие по сказкам" (в рамках предметной недели) III место
Команда 6-г класса Литературная игра "Олимпийские игры" (в рамках предметной недели) I место
Команда 7-б класса Игра по русскому языку "Турнир смекалистых" (в рамках предметной недели) II место
Кислицын Иван Школьная олимпиада по русскому языку I место
Бачинин Кирилл Школьная олимпиада по русскому языку II место
Панасенков Никита Школьная олимпиада по русскому языку III место
Коптева Полина Молодежный филологический чемпионат I место (район)
Аминников Александр Молодежный филологический чемпионат II место (район)
Коптева Полина Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 5-х кл. школы) III место
Парсюрова Ксения Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл. школы) III место
Койнова Валерия Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 7-х кл. школы) III место
Зубов Кирилл Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 8-х кл. школы) место
2008/2009 Команда 6-а класса Лингвистическая игра "В мире фразеологии" (в рамках предметной недели) I место
Команда 7-г класса Игра по русскому языку "Лингвистический калейдоскоп" (в рамках предметной недели) II место
Команда 8-б класса Игра по литературе "Счастливый случай" (в рамках предметной недели) I место
Макаров Иван Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл.школы) II место
Коптева Полина Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 6-х кл. школы) III место
Одинцова Мария Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 8-х кл. школы) I место
Койнова Валерия Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 8-х кл. школы) III место
Панасенков Никита Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 9-х кл. школы) I место
Бачинин Кирилл Всероссийская лингвистическая игра "Русский медвежонок" (среди учащихся 9-х кл. школы) II место
Макаров Иван Молодежный филологический чемпионат I место (район)
Эйфлер Лев Молодежный филологический чемпионат II место (район)
Койнова Валерия Молодежный филологический чемпионат II место (район)
Панасенков Никита Школьная олимпиада по литературе. 9 кл. I место
Койнова Валерия Школьная олимпиада по литературе. 8 кл. I место
Зубов Кирилл Городская олимпиада по русскому языку. 9 кл. I место
2009/2010 Команда 7-а класса Игра по русскому языку "Твой друг - русский язык" (в рамках предметной недели) II место
Команда 8-г класса Игра по русскому языку "Путешествие по языкознанию" (в рамках предметной недели) III место
Команда 9-б класса Игра по русскому языку "Лишь слову жизнь дана..." (в рамках предметной недели) I место
Команда 10-а класса Литературная игра "Два светила русской поэзии" II место
Кулинич Софья Школьная олимпиада по русскому языку. 7 кл. III место
Зубов Кирилл Школьная олимпиада по русскому языку.10 кл. III место
Эйфлер Лев Школьная олимпиада по литературе. 7 кл. I место
Аминников Адлександр Школьная олимпиада по литературе. 8 кл. I место
Койнова Валерия Школьная олимпиада по литературе. 9 кл. I место
Панасенков Никита Школьная олимпиада по литературе. 10 кл. III место
Койнова Валерия Городская олимпиада по литературе. 9 кл. II место


Литературные конкурсы для учащихся 2007/2008 уч.года

Конкурс литературного творчества "Человек и огонь"

Автор: Сказка "Ваня и горячий разбойник" Автор: Лев Эйфлер

Конкурс литературного творчества "Я и правила дорожного движения"

Стихотворение "Я и правила дорожного движения" Автор: Лев Эйфлер

Стихотворение "Правила движения" Автор: Александр Аминников

II Всероссийский конкурс детских творческих работ по литературе и литературному чтению

Стихотворение "Что Пушкин для меня?" Автор: Лев Эйфлер

Литературные конкурсы для учащихся 2008/2009 уч.года

Всероссийский конкурс "Лучший урок письма"

"Хочу рассказать тебе о своем родном крае" Автор: Лев Эйфлер

Письмо ветерану Автор: Лев Эйфлер

Письмо другу Автор: Иван Макаров

II Всероссийский конкурс детского фантастического рассказа "Я лечу в космос"

"Первые" Автор: Кирилл Новиченков

"Мальчишечьи мечты" Автор: Александр Аминников

Всероссийский поэтический конкурс "Волшебные строки"

"Я за Крапивина!" Автор: Лев Эйфлер

Литературные конкурсы для учащихся 2009/2010 уч.года

Обласная викторина "Живые и "мертвые души" (к 200-летию Н.В.Гоголя)

"Мой Гоголь" Автор: Виктория Стародумова

III Всероссийский конкурс детского фантастического рассказа "Неизвестная планета"

"Планета Хэппи" Автор: Эйфлер Лев

Всероссийский фестиваль "Волшебная строка 2010"

Автор: Эйфлер Лев. Стихи