Тренинг Возможности сетевых сообществ для решения профессиональных задач классных руководителей/Ссылки на страницы участников

Материал из ИОТ Вики - проекта сетевого социально-педагогического сообщества "СоцОбраз"

Перейти к: навигация, поиск
   Главная страница тренинга        Ссылки на страницы участников        Подготовительный этап (13 апреля)         Модуль 1 (13-14 апреля)        Модуль 2 (14-15 апреля)         Модуль 3 (15 апреля)        Итоговое задание (16-17 апреля)        Ссылки    


'Списки участников тренинга для классных руководителей, апрель 2009 год'


  1. Полякова Виктория Александровна, ВИПКРО Владимирская область
  2. Юлия Михайловна Плотникова, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл
  3. Селеменева Юлия Владимировна, классный руководитель МОУ СОШ №15 г.Серов
  4. Урусова Лилия Юлдашевна,классный руководитель МОУ СОШ №4 гПолевской
  5. Жуковская Тамара Владимировна, классный руководитель МОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область
  6. Евсевьева Наталья Георгиевна, классный руководитель МОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область
  7. Петрова Елизавета Леонардовна,классный руководитель МОУ "Серёдкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область
  8. Балясова Людмила Ивановна, классный руководитель МОУ "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2"
  9. Иванова Ирина Васильевна, классный руководитель МОУ "Дедовичская средняя общеобразовательная школа №2"
  10. Грязнова Марина Анатольевна, классный руководитель МОУ СОШ №168 г.Новосибирска
  11. Петрова Ольга Викторовна,классный руководитель МОУ СОШ № 289 г. Заозерск Мурманской области
  12. Михальченко Анастасия Петровна, классный руководитель МОУ СОШ № 289 г. Заозерск Мурманской области
  13. Плужникова Анна Евгеньевна, классный руководитель МОУ СОШ № 14 г. Апатиты Мурманской области
  14. Хайруллина Гульнара Равильевна, классный руководитель МОУ школы №2, г.Тольятти, Самарская обл
  15. Андреева Галина Александровна, классный руководитель МОУ Палкинская средняя школа, Псковской области
  16. Андреева Наталья Виталальевна, классный руководитель МОУ "Палкинская средняя общеобразовательная школа", Псковская область
  17. Коновалова Татьяна Владимировна,классный руководитель МОУ "Палкинская средняя общеобразовательная школа",Псковской область
  18. Коновалов Анатолий Николаевич,заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ"Палкинская средняя общеобразовательная школа",Псковская область
  19. Козлова Наталья Николаевна, классный руководитель МОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа", Владимирская область
  20. Горячева Татьяна Андреевна, классный руководитель МОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа", Владимирская область
  21. Грязнова Марина Анатольевна, классный руководитель МОУ СОШ №168 г.Новосибирска
  22. Гончарова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, классный руководитель 1а класса МОУ СОШ №14 г. Искитима Новосибирской области
  23. Слётова Надежда Ильинична, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6а класса МОУ СОШ №14 г. Искитима Новосибирской области
  24. Приступа Гульнара Мухтаровна, зам. директора по воспитательной работе и классный руководитель 6б класса МОУ СОШ №14 г. Искитима Новосибирской области
  25. Кропотова Надежда Ивановна, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл



  1. Мамаева Эльвира Владимировна, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл
  2. Евсютина Ирина Анатольевна, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл
  3. Малькова Наталья Викторовна, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл
  4. Семенова Светлана Николаевна, классный руководитель,МОУ СОШ № 15 г. Йошкар-Олы, республика Марий Эл
  5. Мордвинова Ирина Александровна, классный руководитель МОУ СОШ поселка Красноярска, Серовского района, Красноярский край
  6. Коростелёва Татьяна Петровна,классный руководитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Пскова, Псковская область
  7. Самохина Юлия Валентиновна,классный руководитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Пскова, Псковская область
  8. Смирнова Ирина Геннадьевна, классный руководитель МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Пскова, Псковская область
  9. Михайлова Светлана Адольфовна, заместитель директора по ВР МОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Пскова, Псковская область
  10. Маринчак Елена Николаевна, классный руководитель МОУ СОШ № 288 г. Заозерск Мурманской области
  11. Костина Ольга Султановна, классный руководитель МОУ СОШ № 289 г. Заозерск Мурманской области
  12. Суворова Елена Владимировна, классный руководитель МОУ ВОСШ №6 Ленинградская область
  13. Гуляева Елена Васильевна, классный руководитель МОУ ВОСШ №6 Ленинградская область
,