Участники школы Scratch

Материал из ИОТ Вики - проекта сетевого социально-педагогического сообщества "СоцОбраз"

Перейти к: навигация, поиск

Объявление

Участники школы

  1. --Patarakin 07:27, 11 февраля 2010 (UTC) - Ведущий скретчер
  2. --Егорова Марина 18:45, 11 февраля 2010
  3. --Томилова Елена 19:23, 11 февраля 2010 (UTC)
  4. --Скуленкова Марина
  5. --PapaSasha 21:01, 11 февраля 2010 (UTC) - Любопытствующий пофигист :]
  6. --Чупров Л.Ф.--LeoChpr 08:29, 12 февраля 2010 (UTC)
  7. --Москвитина Светлана--Участник:Moskvitina 18:39, 12 февраля 2010 (UTC)
  8. --kolosov 18:41, 12 февраля 2010 (UTC)
  9. --Волкова Ирина 19:52, 12 февраля 2010 (UTC)
  10. --Участник:Галина Алексеевна Галина Алексеевна Дворниченко
  11. --Киселев Даниил 18:42, 13 февраля 2010 (UTC)
  12. -- Львова Наталья Владимировна
  13. --Федорова Екатерина 14 февраля 2010
  14. --Мустафина Гульнара
  15. --Дубовик Лидия 22:19, 13 февраля 2010
  16. --Осипова Любовь 14 февраля 2010
  17. --Черненко Диана
  18. --Шумкова Елена
  19. --Татьяна Дубовская 07:26, 14 февраля 2010 (UTC)
  20. --Иванова Людмила Юрьевна
  21. --Участник:Ольга Орлова 14 февраля 2010
  22. --Никонов Юрий 14 февраля 2010
  23. --Н.В. Боченина 16:25, 14 февраля 2010 (UTC)
  24. Елена Юрьевна Котынова
  25. --Киселева Анна 21:57, 14 февраля 2010 (UTC)
  26. --Николай Нифакин 22:49, 14 февраля 2010 (UTC)
  27. --Наринэ Исаханян
  28. --Пьянзина Ирина
  29. -- Ира Лозовик[1]
  30. --Марина Вяйзинен, 15.02.2010
  31. --Иванчева Наталья Александровна, 15.02.2010
  32. --Пронина Наталья Николаевна
  33. --Ольга Сливина
  34. .--Участник:Черёмухина Виктория
  35. .--Рычкова Ольга 16:07, 15 февраля 2010
  36. .--Грехова Екатерина Александровна
  37. .--Келеева Татьяна
  38. --Шелегова Ирина Анатольевна
  39. .--Казакова Елена 16:39, 15 февраля 2010 (UTC)
  40. .--Суриф Татьяна Ивановна
  41. .--Тюгаева Елена Валерьевна
  42. .--Волкова Сусанна Борисовна
  43. .--Таганова Олеся Ивановна
  44. .--Шведенко Артём
  45. .--Мязина Елена Сергеевна 16:20, 16 февраля 2010
  46. .Михеева Ольга 13:55, 16 февраля 2010 (UTC)
  47. .Смирнова Татьяна
  48. .--Казаченок Надежда
  49. .--Юлия Новикова--Юлия Новикова 10:24, 17 февраля 2010 (UTC)
  50. --Соловьева Татьяна 14:36, 17 февраля 2010
  51. Елена Александрова
  52. --Здыбель Ирина Александровна
  53. --Абрамова Виктория Анатольевна
  54. .--Участник:Попова Марина Анатольевна
  55. .--Крайнова Ольга Анатольевна 19 февраля 2010
  56. --Попова Татьяна Александровна
  57. --kindirsh
  58. --Татьяна Царькова
  59. --Федор Жуков
  60. --Огородникова Лариса
  61. --Круподерова Климентина 09:12, 23 февраля 2010 (UTC)
  62. --Королева Ольга
  63. --Найденова Ольга
  64. --школа87
  65. --Матусова Марина
  66. --Горячева Татьяна 08:00, 3 марта 2010 (UTC) (и 4 класс Павловской школы)
  67. --Александров Владимир
  68. --Таня Подуст 10:24, 5 марта 2010 (UTC)
  69. --Луцева Татьяна 5 марта 2010
  70. --Ирина Гераськина 5 марта 2010
  71. --Ситникова Жанна 19 декабря 2010
  72. --Ахметов Ринат 3 сентября 2013